Бөтә яңылыҡтар

«Экология – дело каждого»

Докажи: твое поколение — другое! Покажи пример!Ты здесь не случайно! Время действовать настало! Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого»

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования с целью экологического просвещения в 2021 году учредила Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, а также семьи, учреждения дополнительного образования, общеобразовательные, дошкольные образовательные, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов, специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, общественные организации и движения в девяти номинациях. Две из них командные – «Экосемья» и «Экошкола», семь индивидуальных – «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус». Приём заявок осуществляется с 1 марта по 1 октября 2022 года. Подведение итогов состоится в ноябре 2022 года.

Подать заявку для участия можно с помощью официального сайта премии: https://экологияделокаждого.рф Там же можно ознакомиться с условиями участия и подробной информацией о номинациях.

Автор:Айгул Клысбаева
Читайте нас: