Бөтә яңылыҡтар
Файҙалы кәңәш
15 Ноябрь 2022, 00:40

ВСЕГО 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ И 15 ЛЕТ ДОЛОЙ!

Хотите узнать рецепт удивительного средства, которое вернет вам молодость? Вы будете выглядеть потрясающе уже после одного курса! 

ВСЕГО 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ И 15 ЛЕТ ДОЛОЙ!
ВСЕГО 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ И 15 ЛЕТ ДОЛОЙ!

Эффект потрясающий! Если употреблять регулярно (2 раза в год, курсами), то в 45 будете выглядеть на 30 и общий тонус организма тоже будет соответствовать этим параметрам. И ещё... в перерывах пейте чай с корнем имбиря, хотя бы один раз в день.

ОДИН КУРС — ЭТО ПОКА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЕСЬ СОСТАВ НИЖЕ ПРИВЕДЁННОГО РЕЦЕПТА:
100 мл лимонного сока;
200 г меда;
50 мл оливкового масла.
Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке. Принимать 3 раза в день перед едой, где-то за 15 — 20 минут. После того как вы съедите весь состав — делаете перерыв примерно на полгода.


В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ПИТЬ ЧАЙ С ИМБИРЕМ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ:
0,5 чайной ложки натёртого имбиря залить 200 г кипятка, добавить лимон по вкусу. Кто не может пить без ничего, можно с сухофруктами или мармеладом, рахат-лукумом, но подслащать сахаром чай нельзя!

Со временем, как привыкнете, дозу имбиря можно увеличить до 1 чайной ложки. Обычно эликсир принимают в марте и октябре-ноябре.

Это поможет вам восстановить здоровье и молодость! Вы сами увидите, как стали лучше выглядеть, появилась бодрость и желание работать! Окружающие тоже заметят перемены и осыпят вас комплиментами!

----------------------------------------------------------

Информация предоставлена в ознакомительных целях. Перед применением любых советов, рецептов или средств народной медицины, обязательно получите консультацию врача.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

Автор:Альмира Аюпова
Читайте нас: