Бөтә яңылыҡтар
Һаҡ булығыҙ!
2 Ғинуар 2023, 12:50

Будьте осторожны на дорогах!

Уважаемые участники дорожного движения, на автодороге Уфа-Оренбург введено временное ограничение движения.

Будьте осторожны на дорогах!
Будьте осторожны на дорогах!

Сегодня, 2 января, с 10:40 часов в связи с неблагоприятными погодными условиями: низовая метель, обильный снегопад, ухудшение видимости введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке Уфа-Оренбург с 27 (н.п. Булгаково) по 112 км федеральной трассы Р240 "Уфа-Оренбург". Ориентировочное время окончания ограничения движения в 16 час. 00 мин 02.01.2023. Время окончание ограничения движения может быть изменено по причине продолжения (окончания) действия неблагоприятных погодных условий. 

В Башкирии вводится временное ограничение движения грузового и пассажирского транспорта на трассе М-5 «Урал» 

С 11:15 (время местное) 2 января 2023 года вводится временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального М-5 «Урал» с 1363-го (н.п.Ст. Богады Буздякский район) по 1548-й (н.п. Майский Иглинский район) км в Республике Башкортостан.

Ориентировочное время окончания ограничения 16:00 ч. (местное время)

Причина: низовая метель, обильный снегопад, ограничение видимости.

Госавтоинспекция Башкортостана просит быть внимательными, соблюдать скоростной режим и воздержаться от выезда на дальние расстояния до наступления оптимальных погодных условий!

Автор:Залия Байгускарова
Читайте нас: