

В Башкортостане предприятия — участники национального проекта «Производительность труда» могут подать заявку на открытие Точек рационализаторства и Точек кипения Hi-Tech. В 2022 году планируется открытие не менее 15 корпоративных центров по рационализации.
О начале заявочной кампании на открытие корпоративных центров объявило Агентство Ворлдскиллс Россия совместно с Минэкономразвития. Сотрудники и руководство предприятия могут собраться, чтобы найти пути улучшения работы компании. Площадки позволяют массово вовлекать работников в новую производственную культуру через рационализаторство, изобретательство и инновации.
Для предприятий Башкортостана это уникальная возможность в рамках государственной поддержки улучшить свои производственные показатели и вывести атмосферу в коллективе на новый уровень.