Бөтә яңылыҡтар
Новости
19 Ноябрь 2022, 19:10

Угрожая ножом, отобрала деньги у пенсионерки

Угрожая ножом, отобрала деньги у пенсионерки

Угрожая ножом, отобрала деньги у пенсионерки
Угрожая ножом, отобрала деньги у пенсионерки

В ночь на 19 ноября в дежурную часть отдела МВД России по Давлекановскому району поступило сообщение: неизвестная женщина ворвалась в дом 61-летней пенсионерки, забрала деньги, угрожая ножом, и скрылась.

Как установили сотрудники полиции, вечером к дому пенсионерки пришла неизвестная женщина, прямо перед ее дверью стала требовать вернуть ей 5 тысяч рублей, которые она якобы оставила в этом доме. В какой-то момент пенсионерка узнала своего старого и давно вышедшего из дома арендатора, и постаралась объяснить ей, что никогда не видела и не брала ее деньги. После чего женщина достала нож, угрожая им, заставила пожилую женщину отдать деньги и скрылась.

Вскоре после этого сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой. Им оказалась ранее неоднократно судимая, 32-летняя жительница района. Во время осмотра было обнаружено, что у нее есть нож. Женщина призналась в совершении преступления, объяснив, что потратила деньги на алкоголь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ. В нем усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.

Источник: ИА Башинформ

Автор:Ләйлә Ғайсина 
Читайте нас: