Бөтә яңылыҡтар
Яңылыҡ
13 Сентябрь 2022, 10:25

Ни өсөн "Транспорт һәм төҙөлөш" Халыҡ-ара конгресын күрер кәрәк?

В Уфе полным ходом идет подготовка к Международному конгрессу «Транспорт и строительство», который пройдет 19, 20 и 21 сентября на улице Рубежной, 178, на площадке чемпионата Ворлдскиллз. Что полезного и интересного на мероприятии ожидает жителей Башкирии, рассказала министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева.

Ни өсөн "Транспорт һәм төҙөлөш" Халыҡ-ара конгресын күрер кәрәк?
Ни өсөн "Транспорт һәм төҙөлөш" Халыҡ-ара конгресын күрер кәрәк?

«Программа конгресса разделена на две части — профессиональную, куда необходимо зарегистрироваться на сайте конгресса, и  выставочную, куда приглашаются все желающие, - отметила Маргарита Болычева. - На выставке Международного конгресса «Транспорт и строительство» будет представлено более 100 единиц уникальной коммунальной и дорожной техники, около 80 автомобилей составят экспозицию ретро-выставки и даже будет показан целый асфальтовый завод».

Крупнейшие застройщики Республики Башкортостан представят на мероприятии свои проекты недвижимости, и здесь же можно будет получить консультацию от застройщиков жилья, заключить договоры на покупку квартир по специальным ценам. Такую акцию проводят застройщики именно в эти даты на площадках конгресса для привлечения покупателей и увеличения доступности жилья.

Для посетителей выставок  организуется автобусный маршрут и остановка возле магазина «Декатлон», там будет сделан вход на территорию площадки «Парк Конгрессный».

https://mgazeta.com/news/novosti/2022-09-13/vystavka-retro-avtomobiley-kvartiry-so-skidkami-zachem-ufimtsam-nuzhno-posetit-mezhdunarodnyy-kongress-transport-i-stroitelstvo-2946173

Автор:Залия Байгускарова
Читайте нас: