ПРОИШЕСТВИЯ
7 Ноябрь 2022, 12:11

Страшный маньяк-людоед вышел из тюрьмы (18+)

После 23-летнего пребывания в колонии мужчина снова представляет собой опасность

Страшный маньяк-людоед вышел из тюрьмы (18+)Страшный маньяк-людоед вышел из тюрьмы (18+)
Страшный маньяк-людоед вышел из тюрьмы (18+)

Больше 20 лет назад в Перми был задержан преступник, о действиях которого даже правоохранители рассказывают с некоторым страхом в глазах. Оперативники, которые вели его дело и участвовали в задержании отзываются, что Михаил Малышев - настоящий маньяк, который даже после отбывания наказания не поменяет свое мировоззрение и свои желания, по их словам, людоедов исправить невозможно. 

Свой преступный путь Михаил начал с бродячих собак, а закончил поеданием людей. Мужчина использовал сообщников для того, чтобы приводить домой людей, убивать и делать из них пельмени и пирожки. Когда его задержали, дома у него нашли 2 холодильника с продуктами из человеческого мяса. На его счету числятся изнасилования и убийства. 

Сейчас же 57-летний каннибал вышел из тюрьмы, он здоров и полон сил, местные жители, прочитав отзывы о нем от сокамерников переживают за свои жизни. После выхода из тюрьмы Малышев поселился в квартире своей матери, после чего жители этого дома в срочном порядке стали собирать подписи для того, чтобы мужчину выселили.

Долго ждать опасных деяний от Михаила не пришлось, уже через несколько дней после освобождения он чуть не устроил взрыв в собственной квартире, от которого могли пострадать все жильцы дома. Три дня назад соседи почувствовали сильный запах газа и вызвали специалистов. Выяснилось, что Малышев не до конца повернул кран газа, из-за чего произошла утечка. С мужчиной провели беседу.

ИСТОЧНИК.

Автор:
Читайте нас