Ваҡиғалар
4 Декабря 2024, 06:35

Иҫерек водитель юл инспекторын бәргән

Бер үк урында бер-бер артлы булған ике аварияла пассажир һәләк булған, ДПС инспекторы йәрәхәтләнгән

Добавить в предпочтительные источники Google
Иҫерек водитель юл инспекторын бәргәнИҫерек водитель юл инспекторын бәргән
Иҫерек водитель юл инспекторын бәргән

Өфөлә бер нисә автомобиль ҡатнашлығында булған юл-транспорт ваҡиғаһында бер ҡатын һәләк булған. Был хаҡта “Башинформ” хәбәр итте.

37-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Киа Рио», следовал по улице Сельская Богородская в направлении улицы Ферина. Пытаясь объехать место ДТП с участием «Рено Логан» и «Шкоды Октавия», он допустил выезд на встречку, где столкнулся с «Ниссан Тирано». Затем машину отбросило на инспектора ДПС, который стоял на разделительной полосе, водителей «Рено», «Шкоды» и эвакуатора. В аварии пассажир «Шкоды» и инспектор ДПС на «скорой» были доставлены в больницу. Известно, что женщина, не приходя в сознание, от полученных травм скончалась в реанимационном отделении.

В минздраве Башкирии сообщили о состоянии здоровья сбитого машиной инспектора ДПС.

«Состояние стабильное, находится на стационарном лечении», — проинформировали в ведомстве.

Известно, что сотруднику ГАИ диагностировали перелом ключицы, ушибы и вывихи. Его госпитализировали в травматологическое отделение.

Автор:Юлай Мурзабаев