Бөтә яңылыҡтар
10
Ваҡиғалар
13 Февраль , 18:39

Уснувший водитель погубил семейную пару

В Самарской области произошло страшное ДТП: легковушка влетела в КАМАЗ, погибла семейная пара из Башкортостана. Их 11-летний сын чудом остался жив. О трагедии сообщает портал 63.RU.

Уснувший водитель погубил семейную пару
Уснувший водитель погубил семейную пару

ДТП KIA Rio с припаркованным КАМАЗом произошла ранним утром 12 февраля на трассе М-5 "Урал" возле села Кривое Озеро в Красноярском районе. За рулём легковушки находился 36-летний водитель — он, по собственному признанию, задремал во время движения.

В машине ехала семья из Башкортостана — супруги направлялись в Самару вместе с 11-летним сыном. Удар был такой силы, что 38-летний мужчина и его 36-летняя жена погибли на месте. Каким-то чудом их ребёнок остался жив.

Сейчас мальчик находится под присмотром сотрудников полиции — за ним уже выехала бабушка. Водитель KIA Rio выжил, но теперь ему придётся объяснять правоохранителям, как допустил такую трагедию. По факту смертельного ДТП начата проверка.

Автор: Айна Имангулова 
Читайте нас: