Бөтә яңылыҡтар
Яңылыҡ
1 Октябрь 2022, 16:34

Илен һатыуымы был?!

Алла Пугачева Рәсәйгә ҡайтҡайны. Оҙаҡҡа булмаған икән.

Илен һатыуымы был?!
Илен һатыуымы был?!

"Знаменитости и жизнь звезд" каналы бына нимәләр яҙа:

"Сегодня стало известно, что Алла Пугачева и ее дети покинули Россию на частном самолете. Её видели в аэропорте Внуково. Сообщается, что у нее был куплен билет только в один конец, из чего можно сделать вывод, что она, вероятно, вообще не собирается возвращаться.
 
Маршрут следования самолета был взят до Израиля в Тель-Авив, где она жила несколько зимних месяцев со своей семьей. Там она, скорее всего, и встретится со своим мужем Максимом Галкиным, который был занесён у нас, как иностранный агент России.
 
Напомню, что за этим заявлением последовал запрос в Минюст со стороны Аллы Борисовны о признании ее иностранным агентом. Ведомство восприняло это как призыв к действию и начало расследование о ее возможной клевете на российскую армию.
 
Ходят слухи, что изначально Алла Пугачева приезжала сюда на короткий срок, чтобы решить здесь свои имущественные дела, а затем вернуться к мужу.
 
Интересно, что концертный менеджер Аллы Борисовны также не знал о ее намерении покинуть страну.
 
Люди в социальных сетях отрицательно восприняли эту ситуацию и не скупились на гневные комментарии, предлагая ей остаться там со своим мужем и никогда не возвращаться в страну.
 
А вы как думаете, вернётся или нет?"
 
Автор:Альмира Аюпова
Читайте нас: