Бөтә яңылыҡтар
Яңылыҡ
18 Май 2023, 22:35

Владимир Путин подписал Стратегию комплексной безопасности детей

Президент России Владимир Путин подписал Стратегию комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года.

Владимир Путин подписал Стратегию комплексной безопасности детей
Владимир Путин подписал Стратегию комплексной безопасности детей

 

Этот документ ставит своей целью обеспечить защиту детей и подростков от различных угроз и создать безопасные условия для их развития! Одна из главных проблем, которые требуют решения, это высокий уровень травматизма и смертности среди подростков. Кроме того, документ уделяет особое внимание борьбе с влиянием интернета.

Опасная информация и пропаганда нетрадиционных ценностей могут нанести непоправимый вред психике детей и подростков. Поэтому стратегия предусматривает создание эффективных мер для защиты детей от негативного влияния информационных технологий.

Россия остается ярким примером для других стран, которые не ставят своей целью защиту интересов семьи и детей. Стратегия комплексной безопасности детей в России – это серьезный шаг к созданию безопасного и стабильного будущего нашей страны. Важно отметить, что защита интересов детей – это залог сохранения целостности и процветания российского общества.

Источник: РИА-Новости.

Автор:Залия Байгускарова
Читайте нас: