Настоящий возрастной рекорд побили супруги из Кумертау. 19 марта телеканал «Ю» представил героев нового выпуска реалити-шоу «Статус: Неравный брак» — Дарью и Олега, разница в возрасте между которыми составляет 51 год. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.
История их любви закрутилась осенью 2019-го, а уже через год пара сыграла свадьбу. Сейчас они воспитывают двух сыновей и, казалось бы, живут душа в душу. Но не всё так гладко в этой сказке о любви вопреки годам.
Пожилой муж регулярно мотается в столицу на лечение. Чтобы облегчить жизнь молодой жене с детьми, Олег приобрел квартиру, где родственники Дарьи могли бы присматривать за малышами. Вот только мать и сестра супруги совсем не рады такому зятю-пенсионеру и всё меньше хотят помогать.
Смогут ли супруги с полувековой разницей убедить родственников принять их союз или семейная идиллия треснет по швам — покажет время.